Полезные ссылки


 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ерцевская средняя школа имени С.И. Бочарова"

п. Ерцево, ул. Южная, 16а

Российское движение детей и молодежи "Движение первых"

В школе по определенному алгоритму проведены процедуры по созданию первичного отделения РДДМ:  инициативная группа в составе 3-х человек оформили личные кабинеты на сайте https://будьвдвижении.рф/ и подали заявления на вступление в Движение Первых (подписав заявления через приложение Госключ). 

Директор школы написала заявление о создании первичного отделения,  скан-копия направлена на адрес электронной почты  Регионального отделения РДДМ по Архангельской области . Заявление на рассмотрении комиссии.

Открытие первичного отделения планируется провести 17 марта 2023 года.

День первых

В рамках весеннего этапа проекта педагогических вузов страны, а также тематических смен в федеральных государственных бюджетных образовательных учреждениях «Всероссийский детский центр «Орленок» и «Всероссийский детский центр «Смена», успешно апробирован и реализован тематический блок «День Первых». В данном блоке предлагается несколько мероприятий для проведения в детским пришкольных или оздоровительных лагерях.В нашей школе была проведена проектная сессия с ребятами с 3 по 7 отряд. Ребятам были представлены карточки с описаниями подростков, а также организации и их проблемы. Многие ребята заинтересовались теми или иными направлениями «Российского Движения Школьников"

Наверх