Органы управления, действующие в СП детский сад «Звёздочка»

Наименование органа

Функции

Директор МБОУ «Ерцевская СШ им. С.И. Бочарова»

Контролирует работу и обеспечивает эффективное взаимодействие
структурных подразделений организации, утверждает штатное расписание, отчетные документы организации, осуществляет общее руководство СП детский сад «Звёздочка»

Заместитель директора по АХР

Планирует, организует и контролирует работу сотрудников СП детский сад «Звёздочка», отвечает за качество и эффективность работы в рамках своей компетенции.

Старший воспитатель

Планирует, организует и контролирует педагогических работников СП детский сад «Звёздочка», отвечает за качество и эффективность работы в рамках своей компетенции.

Педагогический совет

Осуществляет текущее руководство образовательной деятельностью СП детский сад «Звёздочка», в том числе рассматривает вопросы:

• развития образовательных услуг;
  • регламентации образовательных отношений;
  • разработки образовательных программ;
  • выбора учебных пособий, средств обучения и воспитания;
  • материально-технического обеспечения образовательного процесса;
  • аттестации, повышении квалификации педагогических работников;

-  координации деятельности методических объединений

Родительское
собрание

Осуществляет организацию совместной работы родительской