Уважаемые родители  будущих первоклассников!

Порядок приема в 1 класс МБОУ "Ерцевская СШ им. С.И. Бочарова":

1. Приём заявлений начинается с 01.04.2024 г. в здании на ул.Южная, 16а.
  2. Документы принимаются только от родителей (законных представителей) при наличии у них при себе документа, подтверждающего законность представительства ребёнка.
  3. Для установления факта проживания ребёнка на закреплённой за школой территории необходимо представить документ, подтверждающий регистрацию ребёнка на данной территории.
  4. К заявлению о приёме в школу прилагаются следующие документы:

При зачислении в первый класс в Учреждение к заявлению родители (законные представители) предъявляют следующие документы:

• оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка;
  • медицинское заключение о состоянии здоровья ребёнка, представленное по  усмотрению родителей (законных представителей);
  • оригинала свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства о регистрации по месту пребывания на закрепленной территории (для лиц, закреплённых за Учреждением).

В первые классы принимаются дети, достигшие возраста 6 лет 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже возраста 8 лет независимо от уровня их подготовки. В первую очередь принимаются граждане, проживающие на закреплённой территории.

Вакантных мест для учащихся будущих первых классов на 01.04.2024 г. - 24 места

Граждане, не проживающие на закреплённой территории, принимаются в Учреждение при наличии свободных мест, начиная с 01.08.24г.

• Время приёма документов: понедельник-пятница с 09:00 до 16:00, обед с 13:00 до 14:00.
  • Телефон для справок: 8(81858)56154

Информация о наличии свободных мест для приема детей (информация по состоянию на 27.11.2023):

по программе начального общего образования:

• 1 класс – 5
  • 2 класс – 7
  • 3 класс - 0
  • 4 класс - 1
  • по программе основного общего образования
  • 5 класс - 1
  • 6 класс - 1
  • 7 класс - 0
  • 8 класс - 6