Куратор, ответственный за функционирование и развитие центра "Точка роста"

Рубайло Оксана Александровна

Занимаемая должность: учитель

Преподаваемые учебные предметы: история, биология, обществознание, география

Уровень образования: педагогическое высшее

Наименование направления подготовки и (или) специальности (в соответствии с документом об образовании): Учитель географии и биологии

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке тема: Тема: «Особенности организации образовательного процесса в условиях реализации ФГОС СОО» с 11.02.2019г.-15.02.2019 г. ( 40часов)

Тема: «Формирование читательской компетентности школьников: навыки смыслового чтения и работы с текстом» 2019г. (16 часов)

Тема:" Организация деятельности педагогических работников по классному руководству" 2020г. (17часов)

Тема: «Реализация требования ФГОС общего образования в курсах истории (5-9 и 10-11 классы) в процессе школьного образования» 2020г. (36 часов)

Тема:  «Генетические технологии»,  2021 г. (36 часов)

Тема: «Кванториум» и «Точка роста» учителя биологии,  2021 г. (36 часов)

Ученое звание: нет

Результаты аттестации (квалификационная категория, соответствие занимаемой должности, дата аттестации) Высшая квалификационная категория 18.06.2019г.

Общий стаж работы 23 года

Стаж работы по специальности 23 года

Педагогический (научно-педагогический) состав

Лацис Лидия Александровна

Занимаемая должность: учитель

Преподаваемые учебные предметы: математика, физика, астрономия

Уровень образования: педагогическое высшее

Наименование направления подготовки и (или) специальности (в соответствии с документом об образовании): Физика и математика

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке тема: « Введение учебного предмета «Астрономия» в условиях изменений в федеральном компоненте государственного образовательного стандарта» с 24.09.2018-16.10.2018г.( 72 часов)

Тема:"Организация деятельности педагогических работников по классному руководству" 2020г. (17часов)

Тема: «Кванториум» и «Точка роста» учителя физики, 2021 г. ( 36 часов)

Ученое звание: нет

Результаты аттестации (квалификационная категория, соответствие занимаемой должности, дата аттестации) Первая квалификационная категория 22.04.2016г.

Общий стаж работы 35 лет

Стаж работы по специальности 35 лет

Шестерикова Татьяна Анатольевна

Занимаемая должность: учитель

Преподаваемые учебные предметы: математика, информатика

Уровень образования: педагогическое высшее

Наименование направления подготовки и (или) специальности (в соответствии с документом об образовании): математика, информатика

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке тема: АОИОО«Использование инновационного опыта учителей в процессе внедрения ФГОС»

05.03.2013-06.03.2013г. (8 часов)

Тема: "Основы робототехнике"2016г. (40 часов)

Ученое звание: нет

Результаты аттестации (квалификационная категория, соответствие занимаемой должности, дата аттестации) Первая квалификационная категория 19.01.2018г.

Общий стаж работы 14 лет

Стаж работы по специальности 14 лет

Корчагина Раиса Викторовна

Занимаемая должность: учитель

Преподаваемые учебные предметы: начальные классы

Уровень образования: педагогическое высшее

Наименование направления подготовки и (или) специальности (в соответствии с документом об образовании): Педагогическое образование начальных классов. Бакалавр Профессиональная переподготовка «Немецкий язык: теория и методика обучения иностранному языку в образовательной организации» присвоена квалификация: Учитель немецкого языка»

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:Тема: "Организация деятельности педагогических работников по классному руководству" 2020г. (17часов)

Тема: «Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС» 2020г. (72 часа)

Ученое звание: нет

Результаты аттестации (квалификационная категория, соответствие занимаемой должности, дата аттестации) Решение аттестационной комиссии: подтверждено соответствие занимаемой должностью «УЧИТЕЛЬ» 20.10.2020г.

Общий стаж работы 14лет

Стаж работы по специальности 13 лет