День Победы 2021

11 мая 2021 г.

В преддверии 9 мая учащиеся МБОУ «Ерцевская СШ им.С.И . Бочарова» приняли активное участие в акциях «Окна  Победы», «Письмо Победы», «Рисуем вечный огонь». Вместе с классными руководителями 1- 11 классов ребята украсили окна своих кабинетов,  активисты дружины «Огонёк» со старшим вожатым оформили окна актового зала. В акции «Рисуем вечный огонь» приняли участие  13 семей. На уроках, посвящённых 76- ой  годовщине Победы учащиеся 3,5,6,7-х классов писали индивидуальные и коллективные письма ветеранам. Учащиеся начальной школы по традиции подготовили красочные открытки. Волонтёры поздравили тружеников тыла и детей войны 8 и 9 мая на дому.