Областной заочный конкурс проектной и исследовательской деятельности школьников Архангельской области «Будущее начинается сегодня»

30 октября 2023 г.

Областной заочный конкурс «Будущее начинается сегодня», посвященный научной деятельности академика Н. П. Лаверова организуется с целью выявления одаренных детей, поддержки проектной и исследовательской деятельности школьников Архангельской области в разных предметных областях знаний. В этом году учащиеся 9 а класса, Аль Савелий и Кривов Кирилл представили свою работу в номинации «Юные исследователи» . Работа  "Экспресс- скрининг уровня физического здоровья учащихся 8-х классов МБОУ «Ерцевская СШ им. С.И. Бочарова» была выполнена с использованием оборудования  центра "Точка роста".Благодарим ребят за участие! Желаем воплощения всех  научных и творческих идей.