Школьная научно-практическая конференция

30 мая 2023 г.

29 мая состоялась школьная научно-практическая конференция, на которой учащиеся 8-х классов представили работы выполненные с использованием оборудования нашего центра.  Иевлева Эвелина представила работу "Усилитель звука"(руководитель Лацис Л.А.) , а Кирилл Кривов и Аль Савелий в своей работе  с помощью метода экспресс -оценки (руководитель Рубайло О.А.) определили уровень физического здоровья учащихся 8-х классов и результаты представили на конференции. Все проекты были успешно защищены ребятами на "отлично". Кроме этого свои работы по биологии и химии представили Валуевич Арина -"Оценка психологического здоровья учащихся 8- классов", Гахраманов Артур -вырастил кристалл из раствора медного купороса, а ученицы 6 а класса: Ярошевич Д., Звягина А., Иванова П.-составили каталог комнатных растений.