Внеурочная деятельность "Практикум по физиологии человека" для 8 классов.

8 мая 2023 г.

По пятницам, для учащихся 8-х классов проходит кружок "Практикум по физиологии человека". На занятиях ребята проводят опыты, позволяющие изучать возрастные особенности различных органов и систем организма, а также их функций не в статике, а в динамике, для чего в работе используются специальные функциональные нагрузки. В проведении опытов ребята используют оборудование центра "Точка Роста" датчики пульса, артериального давления, температуры, цифровой лаборатории "Releon". Под руководством учителя ребята пишут исследовательские работы, которые им предстоит защитить на школьной научно-практической конференции 29 мая.