Конкурс детского рисунка «ЭКОлоготип»

9 марта 2023 г.

3 марта, завершился конкурс детского рисунка «ЭКОлоготип» который проводился центром образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста», среди учащихся 5-11 классов.

В конкурсе была установлена 1 номинация: «ЭКОлоготип». В данной номинации ребятам необходимо было  разработать логотип (эмблему) Года экологии в Архангельской области в 2023 году.

Активное участие в конкурсе приняли учащиеся 6-8 классов, среди  учащихся 5-7 классов, 1 место -Эседова Маина (6 б класс), 2 место-Таранова Виктория (6 а класс), 3 место-Михеева Вероника (7 б класс).

Среди 8-11 классов, 1 место заняла Иевлева Эвелина (8 а класс), 2 место-Зубков Арсентий ( 8 а класс), 3 место-Бескровная Полина ( 8 а класс).

Молодцы!