Олимпиада "Будущее Арктики"

25 января 2023 г.

17 января на базе центра естественно-научной и технологической направленности "Точка роста", учащиеся 8-10 классов приняли участие в ставшей уже традиционной многопрофильной международной олимпиаде САФУ «Будущее Арктики».

Результаты участия в олимпиаде учитываются университетом в качестве индивидуальных достижений согласно Правилам приема в федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова») в 2023 году (по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры). Ждем с нетерпением результатов.